Карта

Земельный участок, 7.7 сот.
Красноярск, ул. Ивченко, 21
На карте
2 500 000 руб.
324 675 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.11.25
Участок площадью 7,7 сотки расположен в черте города. Главное преимущество — удачное расположение: гарантирует отсутствие застройки вплотную к границам участка, сохраняя приватность. Транспортная доступность высокая — путь от центра города занимает не более 25–30 минут на автомобиле.
Подъезд организован по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.
В шаговой доступности находятся магазины, кафе и другие объекты первой необходимости, при этом территория остается тихой и спокойной, без шума и суеты мегаполиса.
Участок подойдет для строительства капитального дома, дачи или инвестиционного проекта. Если вы ищете надежное место для жизни или вложения средств — этот вариант заслуживает внимания. Готова ответить на дополнительные вопросы и организовать просмотр.
Характеристики
- Код объекта10474838
- Площадь участка7.7 сот.
- Ленинский
- Код объекта 10474838