Планировка
Карта

Земельный участок, 10.76 сот.
Красноярск, жилой район Кузнецовское Плато
На карте
1 000 000 руб.
92 937 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.11.25
Продается земельный участок площадью 10.76 соток в перспективном и экологически благоприятном районе Кузнецовского плато. Участок характеризуется ровным рельефом и полностью готов к началу строительства индивидуального жилого дома. Территория не имеет обременений, предлагается в чистой продаже от одного взрослого собственника. К участку подведены столбы для подключения электроэнергии. Централизованное водоснабжение отсутствует, что типично для данной локации и решается путем бурения скважины. Подъездная дорога грунтовая, поддерживается в проезжем состоянии ежегодно.Это надежное капиталовложение в собственное будущее и возможность построить дом в развивающемся районе с высоким потенциалом.Возможность расчетов с использованием ипотечных программ.
Характеристики
- Код объекта10475346
- Площадь участка10.76 сот.
- Кировский
- Код объекта 10475346