Карта

Земельный участок, 9.99 сот.
Красноярск
На карте
390 000 руб.
39 039 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.02.26
Земельный участок площадью 10 соток расположен в Емельяновском районе, вблизи поселка Солонцы. Участок имеет адрес: Ориентир п. Солонцы, участок находится примерно в 4,3 км от ориентира по направлению на север. Территория ровная, без насаждений, что предоставляет полную свободу для планирования и строительства без дополнительных затрат на расчистку. Ключевым преимуществом является готовность к подключению к инженерным сетям: столб электропередач находится на границе участка, а также существует техническая возможность подключения к централизованному водоснабжению. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге. Удаленность от центра Красноярска составляет около 20 минут на автомобиле, что оптимально сочетает доступность городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни. Участок подходит для оформления ипотечного кредитования. Покупателю гарантируется полное юридическое сопровождение сделки для безопасного и прозрачного приобретения. Это рациональный выбор для тех, кто планирует строительство собственного дома с минимальными первоначальными сложностями. Звоните!
Характеристики
- Код объекта11317705
- Площадь участка9.99 сот.
- Земельные участки
- Код объекта 11317705