Карта

Земельный участок, 4.5 сот.
СНТ Листопад, ул. Солнечная
На карте
1 100 000 руб.
244 444 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
🌿 Уютный участок 4,5 сотки с домом 🏡
Продаётся ухоженный участок 4,5 сотки с тёплым двухэтажным домиком из бруса-отличное место для отдыха и жизни на природе!
🏠 Дом:
Площадь: 60 м²
Два этажа - комфортное размещение для семьи
Экологичный материал (брус), хорошо держит тепло
⚡️Электричество есть
💦 летний водопровод, полив, есть колонка, скважина общая питьевая
🌳 Участок:
* Ухоженный, зелёный и плодоносящий
* 🍒 Вишня
* 🫐 Жимолость
* 🍎 Ранетка
* Много места для отдыха, сада или огорода
🔥 Дополнительно:
🌞 Тихое и уютное место, идеально под дачу или загородную жизнь.
📞 Звоните или пишите - расскажу подробнее и покажу! Гарантия безопасности сделки.
Характеристики
- Код объекта12508343
- Площадь участка4.5 сот.
- Земельные участки
- Код объекта 12508343