Карта

Земельный участок, 19 сот.
посёлок Минино, ул. Школьный переулок, 9
На карте
2 900 000 руб.
152 632 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Продаю участок в живописном районе поселка Минино, входящего в состав города Красноярска. Участок расположен на окраине соснового леса, недалеко от современного коттеджного поселка, что обеспечивает спокойствие и уединение при удобной транспортной доступности. На участке находится жилой дом площадью около 30 кв. м с верандой и печным отоплением, который в прошлом был постоянным местом проживания. Соседний участок площадью 9 соток также доступен для покупки за 1,7 миллиона рублей. Возможна покупка обоих участков и последующий снос старого дома по согласованию. Мы готовы помочь с оформлением документов и организацией сноса.
Район окружен современными дорогими жилыми комплексами, а до центра города всего несколько минут езды. В пешей доступности находятся магазины, детский сад, автобусная остановка и школа, что делает этот участок отличным вариантом для комфортного проживания. Электроснабжение осуществляется через «Энергосбыт», есть возможность подключения к центральному водоснабжению. На участке оборудована теплица, ведутся посадки, установлен прочный забор, обеспечивающий уединение и безопасность. Этот участок идеально подойдет тем, кто ищет тихое место для жизни с возможностью реализовать свои строительные и садоводческие идеи.
Характеристики
- Код объекта12513296
- Площадь участка19 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме