Планировка
Карта

Земельный участок, 9.8 сот.
СНТ Надежда
На карте
390 000 руб.
39 796 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.04.26
Помогу оформить ипотеку под ставки 3 или 6%. Звоните!
Продается участок 9,8 соток в живописном месте "СНТ Надежда", в Емельяновском районе, рядом со станцией Рябинино. Участок ровный, соседи уже построили дома и живут круглогодично. К участку дорога грунтовая. Живописные места, вoкpуг лес, удачное расположение неподалеку от города, много грибов, ягод, красивый вид. Добираться можно электричкой или автотранспортом. Рядом с участком проведено электричество, можно подключиться. 1 взрослый собственник.
Гарантия безопасности сделки. Звоните!
Характеристики
- Код объекта6044531
- Площадь участка9.8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияОтсутствует
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Аткнин Геннадий Викторович
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Элитовский сельсовет
- Код объекта 6044531